Harry Potter: flame of died phoenix

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: flame of died phoenix » |Первый этаж| » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как только студенты побывали в большом зале им нужно идти в свои комнаты. Именно через эти длинные коридору они идут в свои гостинные. Когда они выходят из коридора, то видят множество лестниц. правда не простях. Они все двигаются в своем направлении. Любая лестница может поменять свое направление. Именно по-этому старосты предупреждают, что надо быть осторожнее.

0

2

С учебником и палочкой в руках, Гарри незаметно проходил по коридорам. Вокруг, на его удивление никого не было, даже привидения ему не попадались.
Медленным шагом он шёл к своим друзьям сообщить им неприятную новость. Раздумывая о том, что с ними будет дальше и бормоча под нос что-то, он вдруг услышал шорох.

0

3

-Поттер! - Донеслось в коридоре, - Опасно ошиваться в коридоре одному, тем более тебе!
Лицо Драко было таким недовольным словно ему место обещанного мороженного с ванилью снова подсунули вязкую и на его взгляд ужасную кашу. Он мог бы спокойной пройти мимо Гарри, но его отвращение к грязнокровным не дало ему промолчать.
Малфой надвигался прямо на Гарри.

+1

4

-Хах, Малфой... Какая неожиданная встреча, - удивился Гарри, - И почему же это мне опасно? Ты тут как я вижу тоже один.
Ну вот опять началось. Что он тут вообще делает. Неужели следит? Хм.. Гарри заметил что-то неладное в глазах Драко, как будто чувствовал беду. Он знал, что слизариенц от него никогда не отстанет, это как заноза в заднице. Приготовив палочку Гарри замер.

0

5

Драко вошёл в некое замешательство осознав что он тоже один.
-Ты раздражаешь меня Поттер! - Драко приблизил свою палочку прямо к лицу Гарри. Тяжело дыша Малфой пытался выдавить из себя ещё пару оскорбительных фраз но попытки были напрасны. Внезапно волнение стало переполнять. Что с тобой? Драко, это же всего лишь жалких беззащитный Поттер! Надеюсь он не догадался что я за ним следил по приказу Тёмного Лорда. Неужели меня так легко раскусить?

0

6

- Я догадывался, Малфой, - со спокойствием ответил Гарри, он не боялся Драко, потому что знал, что добро побеждает и когда-нибудь Малфой получит по заслугам.
Тем временем Гарри ткнул палочку в живот противника, он мог произнести пару слов, чтобы ему навредить. Ох этот глупый думает, что его сложно раскусить, хотя признаю, он мог бы быть не плохим актёром в театре, но увы, судьба показала другой путь.
Поттер внимательно наблюдал за Малфоем.

0

7

Малфой скривил лицо. Он смотрел на Гарри сверху вниз. Спустя несколько секунд он всматривался в глаза противника.
Драко резко убрал палочку. Ему уже нечего было говорить. Это было скорее поражение чем победа. Он развернулся в обратном направлении и быстрым шагом направился в подземелье. Его лицо налилось краской, наверно готов был взорваться. Тяжело держать это всё в себе. По щеке протекла быстро и верно слеза.
-Тебе не жить! -Развернувшись, и крикнув что есть силы. Ярость переполняла и планку уже не возможно было сдерживать.
Малфой взмахнул палочкой и сказал что то невнятно. Огненной волной свет разлился по всему коридору снося картины со стен.

0

8

Гарри с облегчением вздохнул, он конечно же не хотел нарываться на неприятности в такой столь обычный день, но выходка Малфоя, впрочем ничем не удивительная ему не понравилась.
Я это уже слышал, что же не он первый, не он последний... Поживём увидим, Драко!
У Гарри сразу сработала защитная реакция, и он защитил себя от удара огненной волной, которая могла снести его с ног. К счастью Поттер остался невредим, и когда Малфоя уже не было в поле зрения, он вспомнил зачем шёл и быстрым шагом направился к друзьям.

0

9

Малфой заметил, как великий Поттер достал из кармана своей мантии палочку и в тут же встал с позу. Слизеринец с усмешкой посмотрел на Гарри. Как же этот болван его смешил, и в то же время раздражал. Раздражало в Поттере его сострадание, желание всем помочь и, конечно же, его доброта ко всем. Ну когда же его не станет? спросила себя молодой Малфой и вздохнул. Через секунду парень сам встал в позу и только собирался пульнуть в Поттера заклинание, как услышал приближающие шаги. А через секунду из-за угла вышел Снегг. Как не вовремя. раздраженно подумал Драко. Снегг оценивал всю ситуацию примерно 2-4 секунды.
-Малфой и Поттер. хм..... как ни странно.... - Учитель осмотрел двух не совсем в адекватном состоянии учеников с ног до головы и своим выражением лица сразу дал понять что Малфою лучше уйти.
По выражению лица Гарри не сразу понял что происходит. Ничего Поттер, ещё я надеру тебе задницу. Улыбнувшысь своим мыслям Драко выпрямив спину и гордо задрав голову развернулся и ушёл.
---> Большой зал

0


Вы здесь » Harry Potter: flame of died phoenix » |Первый этаж| » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно